Фрезер со спреем и подсветкой ручки для педикюра Хром Азуры
Фрезер со спреем и подсветкой ручки Хром Азуры для педикюра - устанавливает новые стандарты для самых высоких требований. Современный, уникальный и оснащенный множеством технических усовершенствований, он обеспечивает безопасную и чистую работу. Новые устройства Hadewe с сенсорным экраном инновационным образом упрощают работу. Предпочтительные скорости можно прочитать прямо на дисплее.
Устройство оснащено сверхмаленьким наконечником с автоматическим напряжением и 3 светодиодами. Распылительное устройство работает с деминерализованной водой. Форму распыления можно варьировать, и она, как и у всех распылителей Hadewe, особенно хороша. Использование спиртосодержащих добавок не обязательно.
Размеры блока управления: Ш 248 x В 145 x Г 180 мм
(включая выступающие части): Ш 310 x В 145 x Г 180 мм
Вес: 3,4 кг
Система распыления: тонкое распыление Hadewe (бак 200 мл)
Входное напряжение: 230 В
Скорость наконечника: 6000–40 000 об/мин
Длина: 116 мм
Диаметр: 17–21 мм
Система зажима: автоматический зажим
Двигатель наконечника: бесщеточный
Вес: 120 г
Держатель резака: диаметр 2,35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CareMed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 70 550 ₴


