Фрезер со спреем и подсветкой ручки для педикюра Гипериос 5 Плюс
Фрезер со спреем и подсветкой ручки Hyperios 5 Plus для педикюра - современный распылитель оснащен мощным источником света на кончике наконечника и позволяет комфортно работать даже при плохом внешнем освещении.
Распыление струи очень тонкое, поэтому бактерицидные распыляемые жидкости можно использовать и без добавления спирта.
Благодаря цифровому дисплею скорость современного бесщеточного двигателя можно точно регулировать в диапазоне от 6000 до 40 000 об/мин. Любую скорость можно сохранить и быстро вызвать с помощью трех кнопок памяти. Запатентованная система силового зажима очень прочно удерживает резцы и, следовательно, обеспечивает работу с очень низким уровнем вибрации.
Hyperios5 Plus имеет сменный фильтр для воды в баке и функцию автоматической очистки, предотвращающую засорение распылительной насадки.
С помощью опционального ножного переключателя наконечник и распылитель можно выключить отдельно.
Размеры блока управления: Ш 245 x В 133 x Г 190 мм
(включая выступающие части): Ш 282 x В 133 x Г 190 мм
Вес: 2,6 кг
Система распыления: тонкое распыление Hadewe (бак 200 мл)
Входное напряжение: 230 В
Производитель Германия
Скорость наконечника: 6000–40 000 об/мин
Длина: 143 мм
Диаметр: 17–22 мм
Система зажима: система силового зажима
Двигатель наконечника: бесщеточный
Вес: 145 г
Держатель резака: 2,35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CareMed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 78 850 ₴


