Фрезер с пылесосом для педикюра и маникюра Подомед СПРЕЙ
Фрезер с пылесосом и со спреем для маникюра, педикюра и подологии PodoMed SPRAY — это топ-модель новой серии устройств для влажной уборки. Мощный компрессорный насос в сочетании с новой технологией медицинского насоса в сочетании с направляющей распыления Intramatic в наконечнике гарантирует тончайшее распыление, которое можно плавно регулировать. Кроме того, нулевое и максимальное значения интенсивности распыления можно настроить в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя с помощью электронной точной регулировки. Даже меньше или больше распыления невозможно!
Хорошо известные функции, такие как функция памяти для сохранения скорости и интенсивности распыления, легко и удобно использовать с PodoMed SPRAY с помощью мембранной клавиатуры. Также предусмотрен режим ожидания для прерывания функции распыления и режим ожидания для всех функций. Контейнер для распыляемой жидкости емкостью 410 мл можно быстро и легко пополнить благодаря легкодоступной системе вставок. Наконечник оснащен современным бесщеточным двигателем (с низким уровнем вибрации и чрезвычайно тихим ходом), не требующим особого обслуживания, и вращается со скоростью до 40 000 об/мин. Эргономичная форма делает наконечник особенно удобным в захвате, а его небольшой вес (всего 112 г) означает, что вы можете работать, не уставая. Встроенная технология светодиодного освещения с тремя мощными светодиодами последнего поколения с плавной регулировкой яркости обеспечивает эффективное и очень полезное освещение рабочей среды без образования теней.
Ключевая особенность:
- Мощный спрей благодаря новейшей технологии медицинского насоса.
- Идеальное освещение без теней благодаря 3 мощным светодиодам.
- Тихий шепот, создает непринужденную атмосферу во время процедуры.
- Функция автоматической очистки головки сопла.
- Функция памяти для индивидуальных настроек
- Весит всего 3 кг. Также подходит для мобильного использования
Спецификации:
- Мощность двигателя наконечника: макс. 80 Вт/24 В.
- Крутящий момент двигателя наконечника: 9,7 мНм.
- Диаметр наконечника: 17-22-24 мм.
- Длина наконечника: 140 мм, эргономичной формы.
- Вес наконечника: 112 г.
- Скорость: 40 000 об/мин.
- Длина шланга: около 170 см.
- Быстроразъемный механизм зажимной системы
- Уровень шума: макс. 47 дБ.
- Управление: Мембранная клавиатура с программными клавишами, а также запуск/остановка на наконечнике.
- Функция памяти: 4 кнопки памяти, объединенные для скорости и производительности опрыскивания.
- Объем бака: 410 мл.
- Общий вес: около 3,0 кг (без жидкости)
- Размеры (Ш х В х Г): 250 х 140 х 265 мм
- Электрическое подключение: 100–230 В / 50–60 Гц.
- Потребляемая мощность: макс. 105 Вт.
- Класс защиты: 2
- Гарантия: 1 год (за исключением изнашиваемых деталей)
- Производство Германия
| Области применения: | Руки , ногти , ноги , кожа |
|---|---|
| Исполнение: | Мокрая техника |
| Направление движения: | поворот налево и направо |
| Максимальная скорость: | 40 000 об/мин |
| Диаметр вала: | 2,35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CareMed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 265 мм |
- Цена: 95 450 ₴
