Фрезер с пылесосом для педикюра ПодоМед ПРО 2
Фрезер с пылесосом для педикюра и подологии ПодоМед ПРО2 - мощная аспирационная система для профессионального использования. Благодаря недавно разработанной бесщеточной системе это устройство идеально подходит для непрерывной работы и требует минимального обслуживания. Благодаря большому и удобному цветному дисплею мощность и скорость всасывания, которые также можно сохранять индивидуально с помощью функции памяти, можно регулировать независимо друг от друга.
Ключевая особенность:
- Приятно тихо
- Чрезвычайно мощный
- Высокая производительность всасывания
- Автоматическое отключение всасывающей турбины (автоматическое регулирование мощности всасывания)
- Система управления всасывающим фильтром
- Вес устройства около 2,8 кг (идеально подходит для мобильного использования)
- Комбинированная функция памяти (для скорости и всасывания)
- Автоматическая система зажима
- 30 000 об/мин
- Бесщеточный мотор в наконечнике
- Высокий крутящий момент
- Большой цветной дисплей
Спецификации:
- Мощность двигателя наконечника: макс. 65 Вт/24 В.
- Крутящий момент двигателя наконечника 6,80 мНм.
- Диаметр наконечника: D = 17–27–31 мм, Длина наконечника: L = 118 мм
- Вес наконечника: около 100 г.
- Скорость: 30 000 об/мин.
- Длина шланга: около 130 см.
- Управление: мембранная клавиатура с программными клавишами.
- Функция памяти: 3 кнопки памяти для скорости и мощности всасывания.
- Общий вес: около 2,8 кг (комплект)
- Размеры: (Ш х В х Г) 250 х 128 х 290 мм
- Электрическое подключение: 100–230 В / 50–60 Гц.
- Потребляемая мощность: макс. 120 Вт.
- Класс защиты: 2
Уровень шума силовой всасывающей турбины при:
- Мощность всасывания 25 % = ок. 43 мбар/205 л/мин/53 дБ.
- Мощность всасывания 50 %: = ок. 53 мбар/255 л/мин/54 дБ.
- Мощность всасывания 75 % = ок. 62 мбар/295 л/мин/55 дБ.
- 100% мощность всасывания: = ок. 73 мбар / 330 л/мин / 56 дБ.
| Исполнение: | Сухая техника |
|---|---|
| Направление движения: | поворот налево и направо |
| Максимальная скорость: | 30 000 об/мин |
| Диаметр вала: | 2,35 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CareMed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 300 ₴
