Фрезер с пылесосом для педикюра Подомед PRO TOUCH
Фрезер с пылесосом для педикюра и подологии Подомед PRO TOUCH вы сможете работать легко и плавно. Благодаря инновационному сенсорному дисплею устройством можно легко управлять со всеми имеющимися настройками и функциями. Бесщеточная система в наконечнике и всасывающей турбине впечатляет чрезвычайно низким и приятным уровнем шума, что делает это устройство одним из самых тихих на рынке.
Ключевая особенность:
- Большой, современный и интуитивно понятный сенсорный дисплей превращает управление в детскую игру.
- При общем весе всего около 2,8 кг это устройство идеально подходит для мобильного использования.
- Бесшумная всасывающая турбина в сочетании с автоматическим отключением обеспечивает акустически расслабляющую атмосферу во время процедуры.
- Мощная всасывающая турбина оснащена инновационной системой автоматического отключения. Он распознает процесс очистки и автоматически включает или выключает турбину.
- 3 мощных светодиода обеспечивают идеальное освещение, яркость которого можно плавно регулировать с помощью сенсорного дисплея.
- Благодаря существующей автоматической системе зажима вы можете быстро и легко менять фрезы и шлифовальные круги.
- Система управления всасывающим фильтром своевременно информирует вас о необходимости замены фильтра.
- Светодиодное световое кольцо в задней части наконечника используется для определения режима ожидания и в то же время предупреждает о работе с чрезмерным давлением.
- Благодаря практичной функции памяти вы можете сохранить до трех индивидуальных предпочтительных скоростей и режимов всасывания и получить к ним доступ в любое время одним нажатием кнопки.
Спецификации
- Мощность двигателя наконечника: макс. 80 Вт/24 В.
- Крутящий момент двигателя наконечника 9,09 мНм.
- Диаметр наконечника: D = 17–24–28 мм.
- Длина наконечника: L = 142 мм.
- Вес наконечника: около 110 г.
- Скорость: 40 000 об/мин.
- Длина шланга: около 130 см.
- Управление: сенсорный дисплей
- Функция памяти: 3 кнопки памяти для скорости и мощности всасывания.
- Общий вес: около 2,8 кг (комплект)
- Размеры: (Ш х В х Г) 250 х 128 х 290 мм
- Электрическое подключение: 100–230 В/50–60 Гц.
- Потребляемая мощность: макс. 120 Вт.
- Класс защиты: 2
- Гарантия: 1 год (за исключением изнашиваемых деталей).
- Производитель Германия.
Уровень шума силовой всасывающей турбины при:
- Мощность всасывания 25 % = ок. 43 мбар/205 л/мин/53 дБ.
- Мощность всасывания 50 %: = ок. 53 мбар/255 л/мин/54 дБ.
- Мощность всасывания 75 % = ок. 62 мбар/295 л/мин/55 дБ.
- 100% мощность всасывания: = ок. 73 мбар / 330 л/мин / 56 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CareMed |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 500 ₴
