Фрезер с пылесосом для педикюра Аврория 2 HEDEWE GmbH
Фрезер с пылесосом для педикюра и подологии Аврория 2 HEDEWE GmbH отвечает самым высоким требованиям. Современный и оснащенный множеством технических усовершенствований, он предлагает высокий уровень комфорта. Тихий и мощный всасывающий двигатель обеспечивает чистую и безопасную работу мастера.
Благодаря эргономичной форме наконечника и диаметру всего 19 мм можно комфортно работать даже в положении ручки. В ручке мощный источник света обеспечивает комфортную работу даже при плохом окружающем освещении.
Умная кнопка на наконечнике: чтобы быстро выбрать нужную скорость, вы можете вызвать ее прямо на наконечнике одним нажатием кнопки. Вы также можете включать и выключать устройство непосредственно на наконечнике.
Производитель Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMBH |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 91 300 ₴


