Кусачки Щипчики для кутикулы L 130 мм MANIPROF
Используются мастерами маникюра, педикюра, подологами для деликатного удаления кутикулы и обрезки заусенцев. Поскольку режущие кромки длинные и тонкие, имеют важное преимущество – не цепляют и не тянут нежную кожу. Для создания изделия использована высоколегированная нержавеющая сталь, которую можно многократно затачивать. Кусачки станут неотъемлемым элементом в работе мастера, потому что благодаря им результат будет всегда радовать. Эргономичная изогнутая форма обеспечивает максимальный комфорт, ведь изделие удобно лежит в ладони. За плавную и мягкую работу отвечает шарнирное соединение.
Материал: высоколегированная нержавеющая сталь
Полная длина: 130 мм
Длина лезвия: 14-16 мм.
Диаметр ручек: 10 мм
Производство Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Кожа |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 130 мм |
| Длина режущей кромки | 16 мм |
| Производитель | Maniprof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 850 ₴


