Ножницы для кутикулы 110 мм MANIPROF
С помощью ножничек для кутикулы из нержавеющей стали Вы сможете быстро, легко и безболезненно удалить отросшую кожицу возле ногтевых пластин и всегда получать превосходный результат.
Особенности применения:
- изготовлен из высоколегированной нержавеющей стали 40h13
- длина изделия 110 мм
- размер лезвия 29-23 мм
- подходит любая обработка и стерилизация
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общая длина | 110 мм |
| Длина режущей кромки | 23 мм |
| Производитель | Maniprof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Область применения | Ногти |
| Функциональное назначение | Для педикюра, для маникюра |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


