Кусачки-Глазки без пятки 110 мм MANIPROF
Любимый инструмент многих подологов - кусачки-глазки без пятки 110 мм
Помогают быстро, эффективно и безболезненно обработать:
- бородавки в самых труднодоступных локациях стопы.
- межпальцевые, подногтевые, сухие мозоли, омозоллелости.
- легко и наверняка удалить закрученные, проблемные фрагменты ногтевых пластин.
- позволяют деликатно и точно завершить обработку ногтевой пластины, поражённых онихомикозом.
- тщательно обработать трещины любой глубины, не травмируя здоровые ткани.
Материал: высоколегированная нержавеющая сталь
Полная длина: 110 мм
Длина лезвия: 10-11 мм.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Кожа, Кутикулы, Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 110 мм |
| Длина режущей кромки | 11 мм |
| Производитель | Maniprof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры футляра | |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


