Кусачки для вросших ногтей 135 мм
Кусачки MANIPROF для вросшего ногтя 135 мм с двойной пружиной которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки между ручками. Это в свою очередь устраняет появления усталости или чувства дискомфорта во время работы мастера.
Зауженные режущие кромки делают кусачки MANIPROF отличным инструментом для безопасного и безболезненного удаления вросших ногтей на ногах. А их специальная конструкция позволяет работать с ногтевыми пластинами любой толщины и плотности.
Материал: высоколегированная нержавеющая сталь
Полная длина: 135 мм
Длина лезвия: 14-16мм
Диаметр ручек: 10 мм
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Мозоли, Бородавки, Кожа, Кутикулы, Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 135 мм |
| Длина режущей кромки | 12 мм |
| Вид пружины | Двойная |
| Производитель | Maniprof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры футляра | |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



