Бесщеточный фрезер со спреем JD4G
Основные характеристики:
-Регулируемая скорость: 0 – 30 000 об/мин
-Мощность: 85 Ватт
-Крутящий момент: 4,9 Н*см
-Встроенный спрей для увлажнения
-Защищенная панель управления
-Тихий бесщеточный двигатель
-Цанговый зажим повышенной прочности
-Защита от перегрузки
-Гарантия: 12 мес.
Особенности:
1. Встроенный спрей помогает сохранять здоровье мастера педикюра/пола, снижая риск попадания пыли в легкие и снижая температуру обрабатываемой поверхности.
2. Бесщеточный двигатель имеет высокую мощность и длительный срок службы, работая в пять раз тише, чем двигатель.
3. Наконечник ручки защищен от попадания пыли, что продлевает срок службы подшипников.
4. Защита от перегрузки обеспечивает безопасность при использовании фрезера.
Рекомендации по использованию:
-Остановите двигатель ручки перед сменой насадки.
-При попадании ручки в воду немедленно выключите ее.
-Не прикасайтесь к насадке голыми руками сразу после использования, она может быть горячей.
-Работайте в защитных очках и маске.
-Отключайте фрезер после использования.
-Храните инструменты в сухом месте как можно дальше от детей.
Комплектация:
-Блок
-ручка
-Педаль
-Держатель для ручки
-Кабель питания
-Вместимость для спрея
-Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Подставка для ручки, Реверс, Дисплей, Наличие педали, Встроенный предохранитель, Фрезер со спреем, Встроенный пылесос |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 5000 г |
Информация для заказа
- Цена: 37 870 ₴
