Фрезер на аккумуляторе Micro-NX M1.
В настоящем надежность – это одно из самого главного, в чем мы нуждаемся. Поэтому мастеру хочется, чтобы попрет все, чтобы не произошло, у него всегда будет под рукой помощник, который не подведет.
Micro-NX M1 - фрезер, зарекомендовавший себя как аппарат, который выдерживает нагрузку и помогает мастерам долгие годы. Южнокорейское производство ассоциируется с надежностью небезосновательно.
Гарантия на аппарат 12 месяцев.
Работайте до 9 часов вне сети!
Идеальный вариант для работающих на выездах. А также когда часто выключают свет.
Стильный и современный дизайн в белом. Этот миниатюрный помощник, который помещается на маленькой женской ладони, является не только бесшумным и без вибрации, а также из-за легкой ручки (120 граммов), мастер не будет испытывать усталость и дискомфорт, вдобавок, вы можете вложить его в карман, если вам так будет удобно, потому что его размеры составляют:
-ширина-6,7 см,
-длина 13,1 см,
-высота 2,9см.
Вес – всего лишь 300(!) грамм вместе с ручкой.
Очень прост и удобен в эксплуатации. Применяется в маникюре, педикюре, а также с коррекцией ногтей. Даже после долгих часов работы – не нагревается.
Полностью заряжается за 2,5 часа!
Характеристики:
-Максимальная скорость – 25 000 оборотов в минуту.
-Мощность – 40 Вт.
-Вращающийся момент – 3,1 Н*см.
На блоке управления есть: цифровой дисплей, на котором вы можете видеть точную скорость вращения, индикатор батареи, ручку регулировки скорости, кнопку переключения реверса, разъем для педали.
Комплектация:
-блок управления и питания,
-ручка,
-подставка,
-шнур питания,
-инструкция,
-гарантийный талон.
Производитель: Южная Корея.
Гарантия – 12 мес.
Не влюбиться в этого малыша – просто невозможно!
Рекомендация: После покупки перед первым использованием установите ручку на 15 000 оборотов и оставьте на 15 минут (эта рекомендация касается любого фрезера, независимо от его производителя), таким образом ваш аппарат прослужит вам дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Особенности | Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.32 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴
