Профессиональный фрезер для маникюра и педикюра Micro-NX 300S
Скорость 35000;
Мощность 120 Вт;
Крутящий момент 4 Н*см
Очень мощный аппарат с цифровым управлением, позволяющий:
1. переключать направление движения насадки без выключения аппарата (напоминаем, что в аналоговых аппаратах так поступать нельзя)
2. оберегать ваши деньги от случайных повреждений, поскольку в нем есть защитные функции
3. сохранять заданную скорость даже при сильной нагрузке фрезера, например при педикюре
Модель для груженого рабочего дня требовательного мастера-универсала большого салона красоты.
Особенности фрезера:
-мощность 120 Вт,
-максимальная скорость 35 000 оборотов в минуту,
-крутящий момент 4,0 Н*см
С такими техническими характеристиками все процедуры, связанные с маникюром, педикюром, коррекцией и наращиванием ногтей будут проходить гораздо быстрее и легче. Вы сможете в этом убедиться сразу, как только почувствуете его в работе. По причине того, что форма аппарата вытянута вверх, он занимает мало места на рабочем столе. Фрезер имеет современный дизайн.
Удобная, тихо работающая ручка, которая не нагревается и не вибрирует. На блоке управления есть цифровой дисплей, показывающий вам точное количество оборотов насадки. Ручка регулировки скорости имеет удобный выступ, помогающий устанавливать необходимую вам скорость одним движением пальца. В блоке используется влажная и пылезащитная панель с удобными кнопками включения, переключение направления вращения, автокруиза и кнопка педали.
Комплектация:
-блок управления и питания,
-ручка,
-подставка для ручки,
-шнур питания,
-инструкция,
-гарантийный талон.
Педаль в комплект не входит, ее можно заказать по отдельности.
Производитель: Южная Корея.
Гарантия – 12 мес.
Рекомендация: после покупки перед первым использованием установите ручку на 15 000 оборотов и оставьте на 15 минут (эта рекомендация касается любого фрезера, независимо от производителя), таким образом ваш аппарат прослужит вам дольше.
Представлен фрезер Micro NX 300S в чорном и сером цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Подставка для ручки, Реверс, Дисплей |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴

