Педикюрное кресло-кушетка 3803 АS с 2-мя электроприводами для регулировки высоты и положения спинки. Ножная часть регулируется механически. В данной модели также можно менять угол наклона кресла до 15 градусов с помощью пневматического механизма. Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником.
Основание косметологического кресла имеет компактные размеры, выполнено из металла, сверху покрыто качественным пластиком.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 61.79 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Вес | 85.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 800 ₴





