Педикюрное кресло-кушетка 3706 с 1 мотором электрически регулируемой высотой. Данная модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.
Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный, светло-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 850 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 39 900 ₴







