Педикюрное кресло-кушетка CH-234-1 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. CH-234-1 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. CH-234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, закреплены винтовым "барашком", подушки можно полностью снять.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 63.83 мм |
| Высота | 63.81 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
- Цена: 24 800 ₴






