Педикюрное кресло 2Н2-CH с механической регулировкой высоты, с раздельными ногами.
Ножная часть разделена на 2 ножные секции с выдвижными подстопниками; ножные секции опускаются вниз на 90 градусов и раздвигаются наружу.
Особенности:
- Высота регулируется механически с помощью лебедки
- Наклон спинки регулируется механически
- Опоры для ног выдвижные, гидравлически регулируемые на 90° вниз и на 90° раздвигаются наружу
- Подлокотники съемные
- Вращение кресла на 360° с фиксацией положения
- Съемный подголовник
- Вырез для лица закрывается подушкой (в комплекте)
- Плотный наполнитель из полиуретана простой в уходе
- Высокое качество изготовления, стабильная и прочная рама
- Легкий монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 650.83 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 320 ₴




