Педикюрное кресло 227В с гидравлической регулировкой высоты.
Высота кресла регулируется с помощью ножной педали, расположенной на круглом металлическом основании кресла. Подлокотники не съемные.
Ножные секции регулируются механически, секции для стоп выдвигаются вперед. Спинка в данной модели не отклоняется назад. В верхней части спинки имеется съемный подголовник. Педикюрное кресло поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов и фиксируется поднятием педали вверх в любом положении.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 430.57 мм |
| Максимальная высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴




